Shop О компании Сотрудничество Где купить? Спортивное питание
Shop
Нутренд > Циклические виды спорта

Советы

 • 17/10/2019Скiльки коштують 55 км бiгу або недо100 км Гришиної (part 1)

  Усім майбутнім ультрикам присвячується. Цікава рубрика від самого веселого тренера, члена команди NUTREND Олександри Гришиної - гайда у паратриатлон!

 • 27/09/2019Тренировочный день спортсмена-любителя

  Все мы занимаемся спортом по той или иной причине. Кто-то хочет похудеть, кто-то поставил перед собой цель пройти железную дистанцию IRONMAN, а кто-то просто потому, что не видит своей жизни без спорта...

 • 2/07/2019Паратріатлон для спортсменів з вадами зору

  Тріатлон - це олімпійський вид спорту (впроваджений у програму О. I. іще у Сіднеї 2000 року), що складається з безперервного триборства у вигляді 1500 м плавання, 40 км велосипедного етапу по шосе та бігу довжиною у 10 км (olympic distance).

 • 7/11/201810 ошибок новичков в беге. Часть вторая

  Бег для новичков - спортивное питание NUTREND продолжает публикацию тренерских секретов для тех, кто готов стать успешным начинающим бегуном.

 • 22/10/201810 ошибок новичков в беге. Часть первая

  Бег для новичков - спортивное питание NUTREND предлагает несколько тренерских секретов для тех, кто готов стать успешным начинающим бегуном.

 • 5/04/2018Жири або вуглеводи: що саме зменшувати у раціоні? Остаточна відповідь

  Хочете втратити зайву вагу: відразу потрібно урізати хліб, макарони і фрукти? Або знизити вживання сиру, горіхів і авокадо? Ви будете здивовані результатами річного тестування більше ніж 600 людей.

 • 28/03/2018Завтраки перед тренировкой - что кушать?

  Кажется, весна окончательно вступает в свои права! По окнам тарабанит дождь вместо снега, и начинают появляться эти весенние ни с чем не сравнимые желания… Вставать раньше, активничать дольше, пробовать что-то новое. В частности - новые завтраки перед тренировкой.

 • 28/02/2018Спортпит для новичков - с чего начать?

  Спортивное питание для новичков в Украине - с чего начать и как сделать правильный выбор? Чтобы успешно решить задачу - похудель/накачаться к лету?

 • 16/02/2018Триатлон: стартовый костюм - как выбрать триатлонку?

  Как выбрать стартовый костюм для триатлона? Cегодня мы раскроем тему триатлонок, они же стартовые костюмы, они же трисьюты. До весны осталось всего ничего, а это значит, что сезон не за горами!

 • 22/01/2018Пілоти Buggyra IRS: сьогодні на землі було реальне пекло!

  Після відмінного проведеного дев’ятого етапу наші екіпажи знову повертаються до роботи. Організатори змагань назвали трасу від Сальти до Белену як саму складну із другої половини Ралі Дакар. Наші пілоти Мартін Шолтіс і Мартін Коломи її вже проїхали та потрапили у першу десятку!